GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

602

Ferroni Guido                                                             

Ferroni Guido                                                              (Siena, 1888 - Firenze, 1979)                                              INTORNI DI FIRENZE                                                         olio su tavoletta, cm 50x50                                                 
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Ferroni Guido                                                              (Siena, 1888 - Firenze, 1979)                                              INTORNI DI FIRENZE                                                         olio su tavoletta, cm 50x50