GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

273

Etagere angolare, fine sec. XIX, in mogano, fronte convesso, cinque piani a sostegni torniti ed a volute, pinnacolo apicale piriforme, cm 71x51x175

Etagere angolare, fine sec. XIX, in mogano, fronte convesso, cinque piani a sostegni torniti ed a volute, pinnacolo apicale piriforme, cm 71x51x175  
Etagere angolare, fine sec. XIX, in mogano, fronte convesso, cinque piani a sostegni torniti ed a volute, pinnacolo apicale piriforme, cm 71x51x175