GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

571

Paulo Ghiglia

Paulo Ghiglia                                                               (Firenze, 1905  Roma, 1979)                                                 SCENA AGRESTE                                                               olio su tela, cm 60x80                                                     
Paulo Ghiglia                                                               (Firenze, 1905  Roma, 1979)                                                 SCENA AGRESTE                                                               olio su tela, cm 60x80