GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

442

Due tazzine con piattini, sec. XIX, in ceramica decorata,

Due tazzine con piattini, sec. XIX, in ceramica decorata, alt. cm 6,5, diam. cm 13
Due tazzine con piattini, sec. XIX, in ceramica decorata, alt. cm 6,5, diam. cm 13