GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

115

Due sculture, Francia, sec. XX, in gesso,                           

Due sculture, Francia, sec. XX , in gesso,                             raffiguranti giovinetti, alt. cm 56 e cm 50 Due sculture, Francia, sec. XX, in gesso,                                  raffiuguranti busti femminili, alt. cm 41 e cm 46 ( 4 )                                                                      
Due sculture, Francia, sec. XX , in gesso,                             raffiguranti giovinetti, alt. cm 56 e cm 50 Due sculture, Francia, sec. XX, in gesso,                                  raffiuguranti busti femminili, alt. cm 41 e cm 46 ( 4 )