GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

351

Due comodini a giorno, fine sec. XVIII, in noce, piano rettangolare sotteso da mensola, coppia di maniglie sui fianchi, gambe troncopiramidali, simili tra loro, cm 43x30x74 e cm 49x34,5x83,5

Due comodini a giorno, fine sec. XVIII, in noce, piano rettangolare sotteso da mensola, coppia di maniglie sui fianchi, gambe troncopiramidali, simili tra loro, cm 43x30x74 e cm 49x34,5x83,5  
€ 150 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Due comodini a giorno, fine sec. XVIII, in noce, piano rettangolare sotteso da mensola, coppia di maniglie sui fianchi, gambe troncopiramidali, simili tra loro, cm 43x30x74 e cm 49x34,5x83,5