212

Divano e due sedie, sec. XIX, Luigi Filippo, in noce, divano a spalliera fortemente sagomata a cimasa intagliata, tessuto nei toni del rosso, gambe mosse, cm 160x67x113, sedie alt. cm 91 (3)