78

CRUET , LONDRA , SEC. XIX

CRUET , LONDRA , SEC. XIX in argento sbalzato e cesellato, base rettangolare con bordi baccellati , presa ad anello, corredata di sei contenitori in cristallo , cm 20X18X24 , g 720 netti
€ 200 / 400
Stima