635

Cornice, sec. XX, in legno laccato e decorato a rilievi

Cornice, sec. XX, in legno laccato e decorato a rilievi vegetali, cm 67x79, difetti Scuola Italiana, sec. XX NATIVITA' E CASCATA DI TIVOLI due stampe, cm 51x73 e cm 70x52 Scuola Italiana, sec. XX PAESAGGIO BOSCHIVO olio su tavoletta, cm 52x73 firmato Veltroni in basso a sinistra