186

Coppia di placche da muro sagomate in rame

Coppia di placche da muro sagomate in rame                           argentato e cesellato con motivi di foglie e                               vasi, fondo a vetro dipinto a finto lapislazzuli,                          secolo XVIII, cm. 55X38
€ 100 / 200
Stima