69

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI, GORHAM , SEC. XX

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI, GORHAM , SEC. XX                                in argento sterling, alt. cm 9 con basi appesantite, difetti CALAMAIO , LONDRA SEC. XX , ARGENTIERI COLLIS & CO                         in argento , base appesantita diam. cm 13 alt. cm 7 difetti (3)
€ 150 / 300
Stima