GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

644

Coppia di incisioni, Inghilterra, fine sec. XIX, raffiguranti scene di caccia, lastra mm 370x340

Coppia di incisioni, Inghilterra, fine sec. XIX, raffiguranti scene di caccia, lastra mm 370x340  
Coppia di incisioni, Inghilterra, fine sec. XIX, raffiguranti scene di caccia, lastra mm 370x340