GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

637

Coppia di incisioni acquerellate a mano, sec. XVIII, raffiguranti paesaggi e viandanti, cm 11,5x7,5 (2)

Coppia di incisioni acquerellate a mano, sec. XVIII, raffiguranti paesaggi e viandanti, cm 11,5x7,5 (2)  
€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Coppia di incisioni acquerellate a mano, sec. XVIII, raffiguranti paesaggi e viandanti, cm 11,5x7,5 (2)