137

Coppia di grandi vasi sec. XIX,

Coppia di grandi vasi sec. XIX, in porcellana di forma medicea dipinti in policromia con scene di paesaggi marini o fluviali, basi quadrate, doratura consunta, alt. cm. 34, montati a lume