GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

201

Coppia di comodini, sec. XX, in noce,                                     

Coppia di comodini, sec. XX, in noce,                                      uno sportello ed un cassetto, cm 50x29x75                                   
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di comodini, sec. XX, in noce,                                      uno sportello ed un cassetto, cm 50x29x75