GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

285

Coppia di appliques, in stile rococò, in bronzo dorato a tre luci, alt. cm 46 (2)

Coppia di appliques, in stile rococò, in bronzo dorato a tre luci, alt. cm 46 (2)  
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di appliques, in stile rococò, in bronzo dorato a tre luci, alt. cm 46 (2)