389

Consolle, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, piano in marmo,

Consolle, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, piano in marmo, cm 112x50x97 Specchiera, sec. XIX, entro cornice dorata  e intagliata, cm 80x168
€ 500 / 800
Stima