225

Consolle, in stile neoclassico, piano laccato nero, fascia centrata da medaglione a profilo classico, motivo che si ripete sui cantonali, fianchi decorati a racemi decussati, gambe troncoconiche rudentate, cm 128x62,5x88, difetti

Consolle, in stile neoclassico , piano laccato nero, fascia centrata da medaglione a profilo classico, motivo che si ripete sui cantonali, fianchi decorati a racemi decussati, gambe troncoconiche rudentate, cm 128x62,5x88, difetti
€ 150 / 300
Stima