204

Comodino, Genova, sec. XVIII, lastronato

Comodino, Genova, sec. XVIII , lastronato in palissandro e filettato in legno di rosa, piano incassato in breccia, fianchi e fronte mosso a due cassetti, gambe mosse desineti in sabot metallici, 53x31,5x84, difetti
€ 700 / 1.400
Stima