GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

20

COLLANA, INIZI SEC. XX , IN  ORO A BASSO TITOLO E

COLLANA, INIZI SEC. XX , IN  ORO A BASSO TITOLO E CORALLO realizzata da tredici fili di piccole rondelle in corallo rosso.                                                                                                                                                                                                    
€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
COLLANA, INIZI SEC. XX , IN  ORO A BASSO TITOLO E CORALLO realizzata da tredici fili di piccole rondelle in corallo rosso.