320

Cassettone a balestra, Siena, sec. XVIII, lastronato in noce filettato, piano sagomato, fianchi mossi, fronte a tre cassetti a tutta lunghezza privi di catene, cassetto inferiore sagomato, gambe mosse, cm 138x61x95

€ 1.200 / 2.200
Stima