252

Cassettiera, sec. XIX, lastronata in mogano,

Cassettiera, sec. XIX, lastronata in mogano, fronte mosso a cinque cassetti tra erme laterali scolpite, piano in marmo grigio piedi a cipolla, cm 126x60x134, difetti