669

Carlo   Siviero

Carlo   Siviero (1882-1953) RITRATTO FEMMINILE olio su tela, cm 33x40 firmato e datato 1899 Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita pari al 13,98% sul prezzo di aggiudicazione. *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 100 / 300
Stima