402

Candelabro, sec. XIX, in legno scolpito e laccato, fusto tornito e

Candelabro, sec. XIX, in legno scolpito e laccato, fusto tornito e         intagliato a foglie lanceolate e perline, base tripode, alt. cm , difetti