GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

470

Candelabro, Francia, sec. XX, manifattura Baccarat, in cristallo incolore molato e inciso, tre bracci, impreziositi da pendenti, desinenti in campane decorate ad incisione a ramages, alt. cm 70,5

Candelabro, Francia, sec. XX, manifattura Baccarat, in cristallo incolore molato e inciso, tre bracci, impreziositi da pendenti, desinenti in campane decorate ad incisione a ramages, alt. cm 70,5  
Candelabro, Francia, sec. XX, manifattura Baccarat, in cristallo incolore molato e inciso, tre bracci, impreziositi da pendenti, desinenti in campane decorate ad incisione a ramages, alt. cm 70,5