GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

146

Cachepot , Sevres circa 1760, in porcellana a fondo rosa viola e dorata da medaglioni circolari con un paesaggio alberato, cm 15,5

Cachepot , Sevres circa 1760, in porcellana a fondo rosa viola e dorata da medaglioni circolari con un paesaggio alberato, cm 15,5
Cachepot , Sevres circa 1760, in porcellana a fondo rosa viola e dorata da medaglioni circolari con un paesaggio alberato, cm 15,5