GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

122

Busto, inizi sec. XX, in marmo, raffigurante volto di fanciulla, alt. cm 51

Busto, inizi sec. XX, in marmo, raffigurante volto di fanciulla, alt. cm 51  
Busto, inizi sec. XX, in marmo, raffigurante volto di fanciulla, alt. cm 51