GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

599

Bruno Tinucci

Bruno Tinucci (Livorno, 1946) STALLA olio su tavola, cm 91x108  
Bruno Tinucci (Livorno, 1946) STALLA olio su tavola, cm 91x108