GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

398

Baule da viaggio, sec. XIX, in legno,                                     

Baule da viaggio, sec. XIX, in legno,                                      rivestito in velluto e  decorato in                                        lamierino di ferro lavorato a sbalzo,                                      cm 120x37x55,5                                                              
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Baule da viaggio, sec. XIX, in legno,                                      rivestito in velluto e  decorato in                                        lamierino di ferro lavorato a sbalzo,                                      cm 120x37x55,5