GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

619

Arturo Tosi

Arturo Tosi (Busto Arsizio, 1871 – Milano, 1956) PAESAGGIO LOMBARDO olio su tela, cm 46x56                                                                                                                                                      
€ 120 / 250
Stima
Valuta un'opera simile
Arturo Tosi (Busto Arsizio, 1871 – Milano, 1956) PAESAGGIO LOMBARDO olio su tela, cm 46x56