GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

591

Arturo Bonanomi

Arturo Bonanomi ( 1920-2010 ) VASO DI FIORI olio su faesite, cm 40x50
Arturo Bonanomi ( 1920-2010 ) VASO DI FIORI olio su faesite, cm 40x50