GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

35

ANELLO, INIZI SEC. XX  IN ORO, ARGENTO E QUARZO

ANELLO, INIZI SEC. XX  IN ORO, ARGENTO E QUARZO di forma ovale decorato con quarzo e contorno in rose di diamante , g 6 , misura 17                                                                                                                                                                       
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
ANELLO, INIZI SEC. XX  IN ORO, ARGENTO E QUARZO di forma ovale decorato con quarzo e contorno in rose di diamante , g 6 , misura 17