GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

527

Alessandro Gabriele Decamps

Alessandro Gabriele Decamps ( 1803-1860 ) SCENA DI GENERE acquerello su carta, cm 12,5x16
Alessandro Gabriele Decamps ( 1803-1860 ) SCENA DI GENERE acquerello su carta, cm 12,5x16