ZUCCHERIERA , SEC.XX , ARTE ORIENTALE
in argento sbalzato e cesellato , alt. cm 23
FUSTO DI OLIERA , SEC. XX
in argento , con base traforata a due portabottiglie
alt. cm 23
TEIERA, OLANDA SEC. XIX
in argento , corpo bombato, alt. cm 15
complessivi g 1060 (3)