ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

101

ZUCCHERIERA , SEC.XX , ARTE ORIENTALE

ZUCCHERIERA , SEC.XX , ARTE ORIENTALE                                  in argento sbalzato e cesellato , alt. cm 23 FUSTO DI OLIERA , SEC. XX in argento , con base traforata a due portabottiglie alt. cm 23 TEIERA, OLANDA SEC. XIX in argento , corpo bombato, alt. cm 15 complessivi g 1060 (3)
€ 250 / 500
Stima