ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

515

Vinicio Berti

Vinicio Berti (Firenze 1921-1991) EMBLEMA HW311 acrilico su tela, cm 60x50 firmato, titolato e datato 1963 al retro
€ 400 / 800
Stima