ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

152

Tre sculture, sec. XVIII, in legno dorato raffiguranti aquile su base cilindrica a imitazione del porfido alt. cm 24

€ 200 / 400
Stima