ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

420

Tre piatti fondi, inizi sec. XX, in maiolica decorata a lustro nei toni del giallo, orlo mistilineo cordonato, diam. cm 24

€ 100 / 200
Stima