ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

669

Tavolino piano circolare, fine sec. XIX, in legno laccato, piano decorato da clipeo centrale a figure rosse, bordo perimetrale a nastro corrente e motivi fitoformi; fusto centrale a mimesi del marmo, rapporti metallici; diam. cm 62,5 alt. cm 57,5

Tavolino piano circolare, fine sec. XIX , in legno laccato, piano decorato da clipeo centrale a figure rosse, bordo perimetrale a nastro corrente e motivi fitoformi; fusto centrale a mimesi del marmo, rapporti metallici; diam. cm 62,5 alt. cm 57,5
€ 100 / 200
Stima