ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

54

TANKARD , SEC. XX

TANKARD , SEC. XX in argento corpo cilindrico cesellato , manico a voluta , alt. cm 22, bollo 800 , g 740
€ 250 / 400
Stima