ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

69

TANKARD , ALESSANDRIA SEC. XIX/XX

TANKARD , ALESSANDRIA SEC. XIX/XX in argento corpo cilindrico cesellato e baccellature , interno vermeille , manico a voluta , alt. cm 24 , 816
€ 250 / 400
Stima