ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

502

Specchiera, Impero, lastronata in piuma di noce, luce rettangolare, colonne ebanizzate desinenti in capitello lumeggiato in oro, piedi torniti intagliati cm 90x170

€ 100 / 200
Stima