SERVITO DA TE' SEC. XX COMPOSTO DA
TEIERA, CAFFETTIERA, LATTIERA E ZUCCHERIERA
in argento cesellato , corpo piriforme , sostegni
con finale a zampa ferina , alt. massima di cm 23
complessivi g 1680 (4)
complessivi g 1680 (4)