ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

84

SERVITO DA TE' SEC. XX COMPOSTO DA

SERVITO DA TE' SEC. XX COMPOSTO DA TEIERA, CAFFETTIERA, LATTIERA E ZUCCHERIERA                                                 in argento cesellato , corpo piriforme , sostegni con finale a zampa ferina , alt. massima di cm 23 complessivi g 1680 (4)
€ 400 / 600
Stima