ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

569

Scuola Veneto Cretese, sec. XVII

Scuola Veneto Cretese, sec. XVII CROCIFISSIONE olio su tavola, cm 36x43