ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

640

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                VIA CRUCIS                                                                 olio su tela, cm 73x67                                                     difetti