ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

354

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                DEPOSIZIONE DALLA CROCE                                                    Olio su tela, cm 124x159
€ 200 / 400
Stima