ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

294

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                FRATE                                                                      olio su tela ottagonale, cm 81,5x56,5
€ 200 / 400
Stima