ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

688

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII PAESAGGIO CON PASTORI E VIANDANTI Olio su tela, cm 92,5x55