ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

645

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 FIGURE ALLEGORICHE                                                         coppia di dipinti a olio su rame, cm 22X16,5                               (2)
€ 600 / 800
Stima