ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

250

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO DI ANZIANO                                                        olio su tela, cm 40x60,5