ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

482

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX LA FIORAIA olio su tela riportata su tavola, cm 37,5X24,5
€ 200 / 400
Stima